#21
Carrière
Matchs joués9
Buts60115 tirs
Efficacité au tir52,2 %
Buts à 7 m14sur 21 tentés
Passes décisives78
Fautes propres1
Abréviations
- MJ
- Matchs joués
- B
- Buts (7 m compris)
- T
- Tirs
- T%
- Pourcentage de réussite au tir
- BJ
- Buts dans le jeu
- TJ
- Tirs dans le jeu
- TJ%
- Pourcentage de réussite dans le jeu
- 7B
- Buts à 7 mètres
- 7T
- Tirs à 7 mètres
- 7T%
- Pourcentage de réussite à 7 mètres
- CVB
- Buts cage vide
- CVT
- Tirs cage vide
- CVT%
- Pourcentage de réussite cage vide
- PD
- Passe décisive
- 7P
- 7 mètres provoqués
- 2MP
- 2 minutes provoquées
- INT
- Interception
- PFP
- Passage en force provoqué
- MBP
- Mauvais block provoqué
- CTR
- Contre
- FaS
- Faute subie
- PB
- Perte de balle
- FP
- Faute propre (sans sanction ni jet de 7 mètres)
- FT
- Fautes commises (propres et sanctionnées)
- FP%
- Pourcentage de fautes propres sur les fautes commises
- 7C
- 7 mètres concédés
- CJ
- Carton jaune
- 2M
- 2 minutes
- 72M
- 7 mètres et exclusion sur la même faute (déjà comptés dans 7C et 2M ou CR : indication, pas une sanction de plus)
- CR
- Carton rouge (direct ou troisième exclusion)
- / MJ
- Moyenne par match
Total carrière
| Carrière | Saisons | Équipe | MJ | B | T | T% | B / MJ | BJ | TJ | TJ% | 7B | 7T | 7T% | CVB | CVT | CVT% | PD | 7P | 2MP | INT | PFP | MBP | CTR | FaS | PB | FP | FT | FP% | 7C | CJ | 2M | 72M | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 1 saison | 9 | 60 | 115 | 52,2 % | 6,7 | 45 | 93 | 48,4 % | 14 | 21 | 66,7 % | 1 | 1 | 100,0 % | 78 | 1 | 1 | 2 | – | – | 1 | 28 | 23 | 1 | 1 | 100,0 % | 0 | 0 | 0 | – | 0 |
Saison par saison · cliquer une saison pour son match par match
| Saison | Ligue | Équipe | MJ | B | T | T% | B / MJ | BJ | TJ | TJ% | 7B | 7T | 7T% | CVB | CVT | CVT% | PD | 7P | 2MP | INT | PFP | MBP | CTR | FaS | PB | FP | FT | FP% | 7C | CJ | 2M | 72M | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Proligue | 9 | 60 | 115 | 52,2 % | 6,7 | 45 | 93 | 48,4 % | 14 | 21 | 66,7 % | 1 | 1 | 100,0 % | 78 | 1 | 1 | 2 | – | – | 1 | 28 | 23 | 1 | 1 | 100,0 % | 0 | 0 | 0 | – | 0 |
Match par match · 2026/27 · Proligue
| J | Adversaire | Score | Rés. | B | T | T% | BJ | TJ | TJ% | 7B | 7T | 7T% | CVB | CVT | CVT% | PD | 7P | 2MP | INT | PFP | MBP | CTR | FaS | PB | FP | FT | FP% | 7C | CJ | 2M | 72M | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dom. | 2832 | D | 8 | 19 | 42,1 % | 6 | 15 | 40,0 % | 2 | 4 | 50,0 % | – | – | – | 6 | 0 | – | – | – | – | – | 5 | 2 | – | – | – | 0 | – | – | – | – | |
| 2 | Ext. | 2331 | V | 8 | 12 | 66,7 % | 6 | 10 | 60,0 % | 2 | 2 | 100,0 % | – | – | – | 3 | 0 | – | – | – | – | – | 1 | 1 | – | – | – | 0 | – | – | – | – | |
| 3 | Dom. | 3436 | D | 9 | 15 | 60,0 % | 7 | 13 | 53,8 % | 2 | 2 | 100,0 % | – | – | – | 10 | 0 | – | 1 | – | – | – | 2 | 3 | – | – | – | 0 | – | – | – | – | |
| 4 | Ext. | 3831 | D | 4 | 10 | 40,0 % | 3 | 8 | 37,5 % | 0 | 1 | 0,0 % | 1 | 1 | 100,0 % | 8 | 0 | – | – | – | – | – | 3 | 2 | – | – | – | 0 | – | – | – | – | |
| 5 | Ext. | 3034 | V | 10 | 14 | 71,4 % | 9 | 11 | 81,8 % | 1 | 3 | 33,3 % | – | – | – | 14 | 1 | 1 | 1 | – | – | 1 | 8 | 4 | – | – | – | 0 | – | – | – | – | |
| 6 | Dom. | 1932 | D | 1 | 7 | 14,3 % | 1 | 6 | 16,7 % | 0 | 1 | 0,0 % | – | – | – | 1 | 0 | – | – | – | – | – | 3 | 2 | – | – | – | 0 | – | – | – | – | |
| 7 | Ext. | 2633 | V | 8 | 17 | 47,1 % | 6 | 15 | 40,0 % | 2 | 2 | 100,0 % | – | – | – | 15 | 0 | – | – | – | – | – | 3 | 3 | 1 | 1 | 100,0 % | 0 | 0 | 0 | – | 0 | |
| 8 | Dom. | 2627 | D | 7 | 12 | 58,3 % | 5 | 9 | 55,6 % | 2 | 3 | 66,7 % | – | – | – | 11 | 0 | – | – | – | – | – | – | 2 | – | – | – | 0 | – | – | – | – | |
| 9 | Ext. | 2936 | V | 5 | 9 | 55,6 % | 2 | 6 | 33,3 % | 3 | 3 | 100,0 % | – | – | – | 10 | 0 | – | – | – | – | – | 3 | 4 | – | – | – | 0 | – | – | – | – |