Index Proligue D'autres ligues à venir
HB METRICSThe ball is in your hand HB Metrics Pro

Arrière droit

Leni SERRE

#24

Carrière

Matchs joués8
Buts818 tirs
Efficacité au tir44,4 %
Buts à 7 m–sur – tentés
Passes décisives8
Fautes propres7
Abréviations
MJ
Matchs joués
B
Buts (7 m compris)
T
Tirs
T%
Pourcentage de réussite au tir
BJ
Buts dans le jeu
TJ
Tirs dans le jeu
TJ%
Pourcentage de réussite dans le jeu
7B
Buts à 7 mètres
7T
Tirs à 7 mètres
7T%
Pourcentage de réussite à 7 mètres
CVB
Buts cage vide
CVT
Tirs cage vide
CVT%
Pourcentage de réussite cage vide
PD
Passe décisive
7P
7 mètres provoqués
2MP
2 minutes provoquées
INT
Interception
PFP
Passage en force provoqué
MBP
Mauvais block provoqué
CTR
Contre
FaS
Faute subie
PB
Perte de balle
FP
Faute propre (sans sanction ni jet de 7 mètres)
FT
Fautes commises (propres et sanctionnées)
FP%
Pourcentage de fautes propres sur les fautes commises
7C
7 mètres concédés
CJ
Carton jaune
2M
2 minutes
72M
7 mètres et exclusion sur la même faute (déjà comptés dans 7C et 2M ou CR : indication, pas une sanction de plus)
CR
Carton rouge (direct ou troisième exclusion)
/ MJ
Moyenne par match

Total carrière

CarrièreSaisonsÉquipeMJBTT%B / MJBJTJTJ%7B7T7T%CVBCVTCVT%PD7P2MPINTPFPMBPCTRFaSPBFPFTFP%7CCJ2M72MCR
Total1 saisonSarrebourg881844,4 %1,081844,4 %––––––84–2–––121071163,6 %202–0

Saison par saison · cliquer une saison pour son match par match

SaisonLigueÉquipeMJBTT%B / MJBJTJTJ%7B7T7T%CVBCVTCVT%PD7P2MPINTPFPMBPCTRFaSPBFPFTFP%7CCJ2M72MCR
2026/27ProligueSarrebourg881844,4 %1,081844,4 %––––––84–2–––121071163,6 %202–0

Match par match · 2026/27 · Proligue

JDateAdversaireScoreRés.BTT%BJTJTJ%7B7T7T%CVBCVTCVT%PD7P2MPINTPFPMBPCTRFaSPBFPFTFP%7CCJ2M72MCR
1sam. 05 sept.Dom.Cournon d'Auvergne2833D4580,0 %4580,0 %––––––11–––––1433100,0 %000–0
2ven. 11 sept.Ext.Ivry3326D1250,0 %1250,0 %––––––1––––––2111100,0 %000–0
4ven. 25 sept.Ext.Créteil2928D1333,3 %1333,3 %–––––––1–––––1–1250,0 %100–0
5sam. 03 oct.Dom.Massy Essonne3026V1333,3 %1333,3 %––––––1––––––––11100,0 %000–0
6ven. 09 oct.Ext.Saintes2930V––––––––––––2––––––1–1250,0 %001–0
7sam. 17 oct.Dom.Besançon2633D1425,0 %1425,0 %––––––21–1–––3–010,0 %001–0
8ven. 23 oct.Dom.Draguignan2430D0––00–––––––11–––––23––––––––
9ven. 30 oct.Ext.Istres2818D010,0 %010,0 %–––––––––1–––22010,0 %100–0